день двора
Детские праздники
во дворах
10 июня 2017г. мы проводим Детские праздники, но не на центральных сценах города, не в залах культурных и торгово-развлекательных центров, а во дворе рядом с вашим домом! Детские праздники для ребят вашего двора!

Семейный занимательный парк KÍDO организует праздник двора и приглашает всех желающих! Мальчишек и девчонок ждут веселые конкурсы, загадки, эстафеты, дискотека под открытым небом, призы от KÍDO и многое другое!
Праздник состоится 10 июня 2017 г. в 11:00 во дворе дома № 51 по улице Петрова!
А так же детские праздники пройдут по адресам:
ул.40 лет Победы, 82 10.30-12.00
ул. Красногеройская, 105 10.00-13.00
ул. Союзная 27б, 27в 9.30-11.00
ул. Т.Барамзиной, 7а 10.00-12.00
ул. Удмуртская 267/2 9.30-12.00
Ул. Демократическая, 37 (школьная спортивная площадка) 10.00-12.00
ул. Орджоникидзе, 55, 56, 57 10.00-11.00
ул. К. Либкнехта, 14, 18 10.00-13.00
Спортивная площадка у клуба «Дружных», ул. Ленина, 58 10.00-11.00
Ул. Сороковой километр, 1, 7 10.00-11.00
ул. Пастухова, 43 10.00-11.00
ул. Ленина, 158-162 10.00-13.00
ул. Коммунаров, 212 10.00-13.00
ул.Ленина, 19 10.00-13.00
ул. Советская, 22а 10.00-13.00
ул. Удмуртская, 206-208 10.00-12.00
Клуб «Высота 18» Ул.Ст Разина,56 12.00-15.00
Клуб « Чердак » Ул.Камбарская, 29 16.00-19.00
Клуб Комета, ул. Ракетная, 34 - хоккейная коробка 12.00
ул. И.Закирова, д.16 - 18 11.00-13.00
ул.Коммунаров, 173 11.00-13.00
ул.Орджоникидзе, 59-57 11.00-13.00
ул.Воровского, 8 11.00-13.00
ул.Воровского, 136А 11.00-13.00
ул.Восточная, 3-5 11.00-13.00
ул.Краева, 40-38 11.00-13.00
ул.Первомайская, 2-8 11.00-13.00
ул.Ленина, 58 Пастухова, 45 11.00-13.00
ул.К.Маркса- 124, В.Сивкова 101-103 11.00-13.00
ул.Ленина, 162- 158 11.00-13.00
ул. Воткинское шоссе, 22, 24, 32 11.00-12.30
ул. Дзержинского, 51-49 11.00-13.00
ул. Буммашевская, 74, 76,88 11.00-13.00
ул. 9 января, 263 11.00-12.30
ул. Площадь 50 лет Октября, 10,11,12 10.30-12.00
ул. Парковая, 5, 9 10.00– 11.30
ул. Дзержинского, 79 10.30-12.30
ул.Буммашевская, 96 10.30-12.00
ул. Зенитная 1, 3, 5 10.00-11.30
ул. Тимирязева, 19 11.00-13.00
МБУ ГЦП «Подросток» 10.00-20.00
Площадка ПК «Патриот» Ул. 9 Января, 163 14.00
Двор ПК «Станция» Ул. Тимирязева, 3 14.00
Двор ПК «Юность» Ул. Красногеройская, 105 11.00
Двор ПК «Сириус» Ул. Кооперативная, 5
ул. Воткинское шоссе, 128 а 10-00
ул. Удмуртская, 251а 11.00-13.00
Ул. 9 января, 241 11.00-13.00
ул. Буммашевская, 38 11:00-13:00
ул. Дзержинского, д.53 11.00-13.00
Ул. Буммашевская 48а 11.00-13.00
ул.Воткинское шоссе, 92а 11.00-13.00
ул. В.Шоссе, 28 11.00-13.00
ул. Удмуртская, 247б 11.00-13.00
ул. Авангардная, д.12 11.00-13.00
ул. Воткинское шоссе, 138а 11.00-13.00
ул. Дзержинского, д 62 11.00-13.00
ул. Софьи Ковалевской, 11а 11.00-13.00
ул. 9 января, 181 11.00-13.00
ЖК «Спартаковский», пер.Спартаковский, д.1 11.00-13.00
ул. Тимирязева. 17 11.00-13.00
ул. Буммашевская 47, рядом дома 45,43 11.00-13.00
ул. Совхозная, дом 3 , 5 11.00-13.00
Спортивная площадка Строительного техникума 11.00-13.00
ул. Кунгурцева, 5-7 11.00-13.00
ул. Тимирязева, 29 Ул. Карла Маркса, 421 11.00-13.00
ул. 30 лет Победы, д.90, 92 11.00-13.00
ул.М. Горького дома 152, 154, 156 11.00-13.00
ул. Майская, д15, д.22 11.00-13.00
ул. К.Маркаса, 268,272,270 а 11.00-13.00
Баскетбольная площадка по адресу: ул. Советская, д.21 11.00-13.00
ул. 30 лет Победы, д.25 11.00-13.00
ул. Пушкинская, д.258, д.240 11.00-13.00
ул. 50 Лет ВЛКСМ, д.30 11.00-13.00
ул. 50 лет ВЛКСМ, д.21 11.00-13.00
ул.6 Подлесная, 45 11.00-13.00
ул.10 Лет Октября, 27 11.00-13.00
ул. 50 лет ВЛКСМ,15 12.00-13.00
ул. К. Маркса, 432 14.00-15.00
ул. К. Маркса, 263 16.00-17.00
Клуб Темп, стадион школы № 80, проезд 8 подлесный, 7 18.00
ул.Пушкинская, 216 11.00
пер. Северный, 50, 52, 54, 102, 100 11.00-13.00
ул.Карла Маркса, 285, 293, 289, 291, 279 11.00-13.00
ул. 30 лет Победы, д.42, 38, 40, 42а 11.00-13.00
ул. Удмуртская, д.265 корп.1,2,3 Ул. Удмуртская, 267/2 11.00-13.00
ул. Песочная, д. 6, 8, 10, 12 11.00-13.00
«Сквер металлургов» ул.Школьная, д.52, 50, 48, 62, 64, 66 11.00-13.00
ул. Коммунаров 319, 325, 321, 127, 125 11.00-13.00
ул.10лет Октября, 3, 7, 5 11.00-13.00
ул. Родниковая,66 Ул.Ленинградская,3 11.00-13.00
ул. Степная, 73 11.00-13.00
ул. Заречное шоссе, 27 11.00-12.00
площадка перед КСК «Вараксинский», с. Вараксино 11.00-12.00
ул. Драгунова, 80 11.00-12.00
ул.П. Машиностроителей, 99 11.00-12.00
ул. Заводская 2,4 11.00-12.00
ул. Тверская, 36 11.00-12.00
ул. Баранова, 50, 52,56 11.00-12.00
ул. Клубная, 54 11.00-12.00
ДПК «Ариадна» ул. Баранова,62 17.00
ДПК Бригантина», ул. Тверская, 36 11.00
ДПК «Ромашка», ул. Оружейника Драгунова, 80 11.00
ул. Баранова, 50 11.00-13.00
ул. Заводская, 2 11.00-13.00
ул. Леваневского, 106 11.00-13.00
п. Машинострои- телей, 99 11.00-13.00
ул. Ленинградская, 3 11.00-13.00
ул. Тверская, 36 11.00-13.00
ул. Клубная, 54 11.00-13.00
ул. Заречное шоссе, 27 11.00-13.00
ул. Баранова, 50 Ул. Ворошилова, 59 11.00-13.00
ул. Т.Барамзиной, 48 10.00-11.00
ул. Сабурова, 39 10.00-11.00
ул.Короткова, 5 и 7 11.00-12.00
ул.Ворошилова,39 11.00-12.00
Хоккейная коробка во дворе ул. Барышникова, 55,57,61,63,67 10.00-11.00
ул. Союзная, 27 а 11.00-12.00
ул. Ворошилова, 48 10.00-12.00
ул. Молодежная, 73 10.00-12.00
ул. Труда, 26 11.00-13.00
ул. Ворошилова, 77а 11.00-13.00
ул. Ворошилова, 19а 11.00-13.00
ул. Ворошилова, 27а 11.00-13.00
ул. Ворошилова, 38 11.00-13.00
ул. Петрова, 22 11.00-13.00
ул. Т. Барамзиной, 56 11.00-13.00
ул. Автозаводская, 52 11.00-13.00
ул. Короткова, 15 11.00-13.00
ул. Т. Барамзиной, 52 11.00-13.00
ул. Молодежная, 63 11.00-13.00
ул. Барышникова, 17 11.00-13.00
ул. Сабурова, 55 11.00-13.00
ул. Молодежная, 48 11.00-13.00
ул. Молодежная, 84 11.00-13.00
ул. Ул. 40 лет Победы, 86а 11.00-13.00
ул. Молодежная, 83 11.00-13.00
ул. Союзная, 15 11.00-13.00
ул. Барышникова, 65 11.00-13.00
ул. Союзная, 151 11.00-13.00
ул. Союзная, 153 11.00-13.00
ул. Союзная, 49 11.00-13.00
ул. Т. Барамзиной, 7а 11.00-13.00